Eliminatórias 2018

32 Avos 16 Avos Oitavas de Final Quartas de Final Semifinais Final
Amorim     
01/09/2018
9-2
Amorim
08/09/2018
1 (5)-1 (4)
Anhanguera
 Amorim
Santa Maria
15/09/2018
9-1
01/09/2018
3-6
São João Gualberto
 
São João Gualberto
 Amorim
Antoine de Saint Exupery
23/09/2018
5-1
01/09/2018
5-0
Antoine de Saint Exupery
08/09/2018
3-4
Soter
 Anglo Morumbi
Saint Germain 
01/09/2018
2-3
Anglo Morumbi
 
Anglo Morumbi
 Amorim
Exatus e Vestibulares
29/09/2018
4-2
01/09/2018
1-3
João Caly
08/09/2018
1 (1)-1 (2)
João Caly
 Ermano Marchetti
Objetivo – Osasco
15/09/2018
4 (1)-4 (3)
01/09/2018
0-4
Ermano Marchetti
 
Ermano Marchetti
 Nova Estrela Guia
Instituto Stagium 
01/09/2018
4-2
Instituto Stagium
08/09/2018
1-5
Aliado
 Nova Estrela Guia
Prof. Américo de Moura 
01/09/2018
0-1
Nova Estrela Guia
 
Nova Estrela Guia
 Amorim
Colégio Agostiniano São José
06/10/2018
5-1
01/09/2018
3-0
Colégio Agostiniano São José
08/09/2018
8-1
Santos Amaro da Cruz
 Colégio Agostiniano São José
Linneu Prestes
15/09/2018
0-3
01/09/2018
1-2
Alexandre Von Humboldt
 
Alexandre Von Humboldt
 Jardim Moraes Prado II
Jardim Moraes Prado II
23/09/2018
2-1
01/09/2018
3-0
Jardim Moraes Prado II
08/09/2018
2-1
Antonieta Borges Alves
 Jardim Moraes Prado II
LBV – José de Paiva Netto 
01/09/2018
1-3
Sesi 081 Suzano
 
Sesi 081 Suzano
 Jardim Moraes Prado II
João Solimeo 
01/09/2018
1-0
João Solimeo
08/09/2018
0-2
São Vicente de Paulo
 CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida
CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida
15/09/2018
1-2
01/09/2018
4-0
CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida
 
Etec Guaracy Silveira
 Mario Marques de Oliveira
Mario Marques de Oliveira 
01/09/2018
5-3
Mario Marques de Oliveira
08/09/2018
4-2
José Chediak
 Mario Marques de Oliveira
Dom Miguel De Cervantes Y Saavedra 
01/09/2018
2-3
Prof. Tenente Ariston de Oliveira
 
Prof. Tenente Ariston de Oliveira
 
Tancredo Neves
02/09/2018
7-3
Tancredo Neves
08/09/2018
6-0
Boni Consilii
 Tancredo Neves
São Paulo
15/09/2018
2 (2)-2 (0)
02/09/2018
2-1
São Paulo
 
Salgueiro
 Tancredo Neves
Unimor
23/09/2018
0-4
02/09/2018
3-2
Unimor
08/09/2018
2-3
Santo Antônio de Lisboa
 Dib Audi
Colégio Educacional Progresso 
02/09/2018
1-2
Dib Audi
 
Dib Audi
 Colégio Oliveira Telles
Siqueira Cézar
29/09/2018
1 (1)-1 (2)
02/09/2018
2-1
Siqueira Cézar
08/09/2018
1 (3)-1 (1)
Silva Jardim
 Siqueira Cézar
Souza e Almeida
15/09/2018
0-7
02/09/2018
3 (3)-3 (1)
Souza e Almeida
 
Bom Retiro – Objetivo
 Colégio Oliveira Telles
Etec Irmã Agostina 
02/09/2018
0-5
Colégio Oliveira Telles
08/09/2018
1 (3)-1 (2)
Colégio Oliveira Telles
 Colégio Oliveira Telles
Oswaldo Catalano 
02/09/2018
1-5
Condessa Filomena Matarazzo
 
Condessa Filomena Matarazzo
 Instituto de Ensino São Francisco de Assis
Instituto de Ensino São Francisco de Assis 
02/09/2018
5-2
Instituto de Ensino São Francisco de Assis
08/09/2018
7-0
Califórnia Junior
 Instituto de Ensino São Francisco de Assis
Regina Mundi
15/09/2018
5-1
02/09/2018
1-3
Samarah
 
Samarah
 Instituto de Ensino São Francisco de Assis
Guilherme Dummont Villares
23/09/2018
5-2
02/09/2018
0-1
Escola Pinheiro
08/09/2018
3-0
Escola Pinheiro
 Escola Pinheiro
Nicolau Kerpen 
02/09/2018
2-3
Escola Beit Yaacov
 
Escola Beit Yaacov
 Instituto de Ensino São Francisco de Assis
São Luiz – Anglo 
02/09/2018
3-0
São Luiz – Anglo
08/09/2018
3 (3)-3 (2)
Paschoal Dantas
 São Luiz – Anglo
Marconi
15/09/2018
2 (4)-2 (3)
02/09/2018
2-3
Magno
 
Magno
 São Luiz – Anglo
Etapa 
02/09/2018
1-3
São João Evangelista
08/09/2018
1-2
São João Evangelista
 Fênix Santa Paula
Mary Ward 
02/09/2018
1-5
Fênix Santa Paula
 
Fênix Santa Paula
32 Avos 16 Avos Oitavas de Final Quartas de Final Semifinais Final Semifinais Quartas de Final Oitavas de Final 16 Avos 32 Avos
Amorim         Tancredo Neves
01/09/2018
9-2
02/09/2018
7-3
AmorimTancredo Neves
08/09/2018
1 (5)-1 (4)
08/09/2018
6-0
AnhangueraBoni Consilii
 AmorimTancredo Neves 
Santa Maria
15/09/2018
9-1
15/09/2018
2 (2)-2 (0)
São Paulo
01/09/2018
3-6
02/09/2018
2-1
São João GualbertoSão Paulo
  
São João GualbertoSalgueiro
 AmorimTancredo Neves 
Antoine de Saint Exupery
23/09/2018
5-1
23/09/2018
0-4
Unimor
01/09/2018
5-0
02/09/2018
3-2
Antoine de Saint ExuperyUnimor
08/09/2018
3-4
08/09/2018
2-3
SoterSanto Antônio de Lisboa
 Anglo MorumbiDib Audi 
Saint Germain  Colégio Educacional Progresso
01/09/2018
2-3
02/09/2018
1-2
Anglo MorumbiDib Audi
  
Anglo MorumbiDib Audi
 AmorimColégio Oliveira Telles 
Exatus e Vestibulares
29/09/2018
4-2
29/09/2018
1 (1)-1 (2)
Siqueira Cézar
01/09/2018
1-3
02/09/2018
2-1
João CalySiqueira Cézar
08/09/2018
1 (1)-1 (2)
08/09/2018
1 (3)-1 (1)
João CalySilva Jardim
 Ermano MarchettiSiqueira Cézar 
Objetivo – Osasco
15/09/2018
4 (1)-4 (3)
15/09/2018
0-7
Souza e Almeida
01/09/2018
0-4
02/09/2018
3 (3)-3 (1)
Ermano MarchettiSouza e Almeida
  
Ermano MarchettiBom Retiro – Objetivo
 Nova Estrela GuiaAmorimColégio Oliveira Telles 
Instituto Stagium 
06/10/2018
5-1
 Etec Irmã Agostina
01/09/2018
4-2
02/09/2018
0-5
Instituto StagiumColégio Oliveira Telles
08/09/2018
1-5
08/09/2018
1 (3)-1 (2)
AliadoColégio Oliveira Telles
 Nova Estrela GuiaColégio Oliveira Telles 
Prof. Américo de Moura  Oswaldo Catalano
01/09/2018
0-1
02/09/2018
1-5
Nova Estrela GuiaCondessa Filomena Matarazzo
  
Nova Estrela GuiaCondessa Filomena Matarazzo
  
Colégio Agostiniano São JoséInstituto de Ensino São Francisco de Assis
01/09/2018
3-0
02/09/2018
5-2
Colégio Agostiniano São JoséInstituto de Ensino São Francisco de Assis
08/09/2018
8-1
08/09/2018
7-0
Santos Amaro da CruzCalifórnia Junior
 Colégio Agostiniano São JoséInstituto de Ensino São Francisco de Assis 
Linneu Prestes
15/09/2018
0-3
15/09/2018
5-1
Regina Mundi
01/09/2018
1-2
02/09/2018
1-3
Alexandre Von HumboldtSamarah
  
Alexandre Von HumboldtSamarah
 Jardim Moraes Prado IIInstituto de Ensino São Francisco de AssisInstituto de Ensino São Francisco de Assis 
Jardim Moraes Prado II
23/09/2018
2-1
 
23/09/2018
5-2
Guilherme Dummont Villares
01/09/2018
3-0
02/09/2018
0-1
Jardim Moraes Prado IIEscola Pinheiro
08/09/2018
2-1
08/09/2018
3-0
Antonieta Borges AlvesEscola Pinheiro
 Jardim Moraes Prado IIEscola Pinheiro 
LBV – José de Paiva Netto  Nicolau Kerpen
01/09/2018
1-3
02/09/2018
2-3
Sesi 081 SuzanoEscola Beit Yaacov
  
Sesi 081 SuzanoEscola Beit Yaacov
 Jardim Moraes Prado IIInstituto de Ensino São Francisco de Assis 
João Solimeo  São Luiz – Anglo
01/09/2018
1-0
02/09/2018
3-0
João SolimeoSão Luiz – Anglo
08/09/2018
0-2
08/09/2018
3 (3)-3 (2)
São Vicente de PauloPaschoal Dantas
 CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora AparecidaSão Luiz – Anglo 
CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora Aparecida
15/09/2018
1-2
15/09/2018
2 (4)-2 (3)
Marconi
01/09/2018
4-0
02/09/2018
2-3
CONSA – Colégio Franciscano Nossa Senhora AparecidaMagno
  
Etec Guaracy SilveiraMagno
 Mario Marques de OliveiraSão Luiz – Anglo 
Mario Marques de Oliveira  Etapa
01/09/2018
5-3
02/09/2018
1-3
Mario Marques de OliveiraSão João Evangelista
08/09/2018
4-2
08/09/2018
1-2
José ChediakSão João Evangelista
 Mario Marques de OliveiraFênix Santa Paula 
Dom Miguel De Cervantes Y Saavedra  Mary Ward
01/09/2018
2-3
02/09/2018
1-5
Prof. Tenente Ariston de OliveiraFênix Santa Paula
  
Prof. Tenente Ariston de OliveiraFênix Santa Paula